http://www.acorex.net   româna  |  русский  |  english  
 






 
17-03-2011
Вина Albastrele – снова в справочнике “1000 лучших вин мира”!

23-02-2011
Albastrele получает очередные награды

15-10-2010
Диплом I степени вручен “Chardonnay” от Acorex Wine Holding в рамках Национального дня вина 2010

08-10-2010
Национальный день вина с Acorex Wine

[Архив новостей]
[ Подписаться на новости ]
 

 



Acorex Wine Holding – лучший экспортер Молдовы 2008 года!

 


 

На Празднике вина Sarbatoarea Vinului'2008, который прошел в Кишиневе 11-12 октября, компании Acorex Wine Holding была вручена золотая медаль за достижения в области продвижения и экспорта винодельческой продукции в 2008 году.

 

Критериями для столь высокой оценки экспортной деятельности Acorex Wine Holding стали в совокупности как физические объемы экспорта продукции, так и география поставок, а также высокие награды, завоеванные винами компании на престижных международных конкурсах.

 

Собственные виноградники, современные технологии и новейшие линии розлива позволяют добиться высочайшего качества всей продукции, производимой холдингом, а грамотная управленческая и маркетинговая политика, хорошо налаженная система дистрибьюции обеспечивают успешное продвижение продукции на зарубежные рынки сбыта.

 

В 2008 году компания значительно увеличила объемы поставок на западные рынки: в  Германию - почти на 50 %, в Бельгию – в 2 раза, в Литву – на 80 %, расширила географию продаж – начала поставки выдержанных в барриках вин премиум класса Private Reserve в Данию, выиграла тендер на поставки в Швецию. Acorex Wine Holding стала первым молдавским предприятием, экспортирующим свою продукцию в Австралию - в августе этого года на зеленый континент была отправлена партия сортовых вин Pinot Grigio.

 

Большую долю в экспорте Acorex Wine Holding занимают страны СНГ – Украина. Казахстан, Киргизия и конечно же,  Россия. Структура экспорта  Acorex Wine Holding по категориям вина отражает постоянно меняющиеся покупательские предпочтения.

 

Новый ассортимент продукции Acorex Wine для российского рынка включает не только вина средней ценовой категории, но и вина премиум класса, которые раньше поставлялись только в страны Евросоюза и США, такие как игристое выдержанное вино брют Cuvee Aleksandr и специальное выдержанное красное вино AMARO de la Valea Perjei 2003, которое производится из подвяленного винограда по старинной технологии знаменитого итальянского Amarone.

 

Вина класса премиум являются гордостью компании, ее визитной карточкой, это вина, которые формируют имидж молдавского виноделия на зарубежных рынках сбыта.

 


Предыдущая
Следующая

Copyright © 1995 - 2005 AWH
Юридическая информация
Новости | Вина | Технологии | Дистрибьюция | Достижения
Интересно о вине | Гостевая книга | О компании | Контакты