http://www.acorex.net   româna  |  русский  |  english  
 






 
17-03-2011
Вина Albastrele – снова в справочнике “1000 лучших вин мира”!

23-02-2011
Albastrele получает очередные награды

15-10-2010
Диплом I степени вручен “Chardonnay” от Acorex Wine Holding в рамках Национального дня вина 2010

08-10-2010
Национальный день вина с Acorex Wine

[Архив новостей]
[ Подписаться на новости ]
 

 



Приглашаем на выставку CELEBRATION ’2008!

 


 

При подготовке к свадьбе, выпускному балу, юбилею  или  другому торжеству лучше всего обратиться к тем, кто поможет сэкономить время и деньги, а главное, окажет профессиональную помощь при подборе вин, ведь неудачный выбор напитков для торжества может испортить и настроение, и праздник.

 

AWH_Salveto_Wedding.jpgОбратившись в Acorex Wine Holding в период подготовки к празднику, вам не придется тратить время на поиск  вин и шампанского -  достаточно позвонить в офис компании и оформить заказ. Специалисты Acorex Wine Holding дадут необходимые консультации, подберут вина к предполагаемым блюдам, ваш заказ доставят вам домой или прямо к праздничному столу.

 

Специальное предложение от Acorex Wine Holding включает широкий ассортимент вин, отвечающих самому взыскательному вкусу и планируемому вами бюджету: от недорогих, но качественных, до выдержанных вин премиум-класса.  Гарантия качества вин Acorex Wine – 240 медалей и дипломов, завоеванных на престижных международных дегустационных конкурсах.


   Специальное предложение для свадеб и других торжеств компания Acorex Wine Holding представит на выставке Celebration’2008 (Свадебный салон & Индустрия праздника), которая пройдет с 8 по 11 мая в Центральном павильоне МВЦ “Moldexpo”.

 

Официальный напиток выставкиигристое вино “Salveto Мускатное”, завоевавшее в 2008 году две золотые медали на международных дегустационных конкурсах в Москве и Кишиневе.
На стенде  компании вы сможете продегустировать вина Acorex Wine и тут же сделать заказ. Ежедневно в программе выставки -  розыгрыши шампанского “Salveto Мускатное” для посетителей.

 

Условия заказа:
Минимальный заказ – 36 бутылок
Скидка – 7 %
Доставка по Кишиневу – бесплатно!

Прием заказов:
Tel: (+373 22) 83 66 30, 83 66 35
GSM: (+ 373) 79 600 346
www.acorex.net

 


Предыдущая
Следующая

Copyright © 1995 - 2005 AWH
Юридическая информация
Новости | Вина | Технологии | Дистрибьюция | Достижения
Интересно о вине | Гостевая книга | О компании | Контакты