http://www.acorex.net   româna  |  русский  |  english  
 






 
17-03-2011
Вина Albastrele – снова в справочнике “1000 лучших вин мира”!

23-02-2011
Albastrele получает очередные награды

15-10-2010
Диплом I степени вручен “Chardonnay” от Acorex Wine Holding в рамках Национального дня вина 2010

08-10-2010
Национальный день вина с Acorex Wine

[Архив новостей]
[ Подписаться на новости ]
 

 



Игристые вина Salveto – подарок виноделов Acorex Wine Holding к 8 марта

 


 

К празднику весны и женственности – 8 марта - серия "женских" вин Salveto пополнится новыми игристыми мускатами – красным и белым.

 

Salveto_Igr_Red_120x310.jpgСерия Salveto,  созданная виноделами Acorex Wine Holding для прекрасных дам - это истинно "женские" вина с романтическим характером – столь любимые женщинами сладкие и полусладкие мускаты и траминеры. Истинные ценители этих вин наделяют их эпитетами, связанными с прекрасным полом, — изящные, нежные, волнующие.

 

Salveto Мускатное игристое красное -

красно-рубинового цвета с гранатово-розовыми переливами и удивительно приятным, мягким и нежным вкусом, переходящим в мускатное  послевкусие, с устойчивым мускатным ароматом с легкими нотками фруктов и розы.

 

Salveto Мускатное игристое белоеSalveto_Igr_White_120x310.jpg искрящегося золотистого цвета. Интенсивный мускатный аромат с тончайшими фруктовыми оттенками абрикоса и персика дополняется бархатистым сладким вкусом, а присутствие тонкой кислотности оставляет на языке приятное  ощущение свежести.

 

В феврале 2008 года Salveto Мускатное игристое белое завоевало две золотые медали - авторитетные комиссии международных дегустационных конкурсов в Москве и в Кишиневе единодушно выставили высший балл новому продукту, который появился на полках магазинов  в канун праздника  8 Марта.

 

Элегантная темно-зеленая бутылка Асти с удлиненным горлышком  выгодно выделяет игристое Salveto на полке, а оригинальная этикетка в форме кружевной салфетки придает нарядный “дамский” вид  бутылке.

 

Виноделы Acorex Wine Holding с самого начала поставили перед собой задачу создать изысканное, утонченное, недорогое и качественное вино, которое создаст особое настроение. Salveto Мускатное - это вино первой любви и замечательный спутник романтических  встреч, вино, которое придаст застолью торжественность и подчеркнет значимость события, оно вполне демократично по цене — как раз для праздника с большим количеством приглашенных.

 

 


Предыдущая
Следующая

Copyright © 1995 - 2005 AWH
Юридическая информация
Новости | Вина | Технологии | Дистрибьюция | Достижения
Интересно о вине | Гостевая книга | О компании | Контакты