http://www.acorex.net   româna  |  русский  |  english  
 






 
17-03-2011
Vinurile Albastrele au intrat din nou în catalogul “1000 cele mai bune vinuri din lume”

23-02-2011
Albastrele obţine premii noi

15-10-2010
Vinul Chardonnay 2010 a obţinut diploma de gradul I pentru cel mai bun Tulburel

08-10-2010
Ziua Naţională a Vinului cu Acorex Wine

[Arhiva noutăţilor]
[ Abonare noutăţi ]
 

 



Salveto Мускатное: С удачным шампанским и Новый год удачный!

 


 

 

Какой же Новый год - без шампанского! Такое даже представить трудно! В этом божественном напитке, искрящемся сотнями пузырьков, будто бы сосредоточены все наши надежды на счастливое, благополучное, радостное будущее. Быть может, и вправду в завораживающей игре его пузырьков есть что-то магическое, притягивающее удачу...

В новогоднюю ночь удачу следует привлекать всеми возможными способами, начнем с праздничного стола - встречая год Огненного Быка уделите внимание сладостям и десертам, так как Бык - сладкоежка. Украшением новогоднего праздничного стола для встречи года Быка 2009 года могут стать фруктовые салаты, десерты, сладости, идеальное сопровождение для них - белое игристое вино Salveto Мускатное производства Acorex Wine Holding. Salveto Мускатное прекрасно сочетается с нежирными блюдами из белого мяса, а также прекрасно дополнит разнообразные десерты и подарит  вам поистине итальянское праздничное настроение - это легкое игристое вино с восхитительным вкусом мускатного винограда и изысканным фруктовым букетом. Salveto Мускатное - золотой призер международного конкурса лучших игристых вин мира Effervescents du Monde’ 2008 и в новогоднюю ночь оно несомненно станет магическим символом удачи и свершения.

 

Чтобы исполнилось самое заветное желание

Самый популярный способ (и, как говорят, очень действенный) - с первым ударом часов нужно написать на бумажке самое заветное желание, сжечь его, пепел размешать в шампанском, а шампанское выпить. Все это нужно успеть сделать до того, как часы закончат бить двеннадцать. Но если у вас на столе Salveto Мускатное,  достаточно налить "золотого" шампанского и не стесняться в запросах.

А если желаний много? Пожалуйста: с каждым ударом часов загадывайте по желанию и съедайте по виноградине. Виноград можно заменить глотками шампанского, на последний 12-й удар должно загадываться самое грандиозное и заветное желание.
Какой бы способ осуществить свое желание вы ни выбрали, самое главное остается неизменным - нужно искренне верить, что все загаданное обязательно сбудется, ну а  «золотое» Salveto Мускатное поможет вашей мечте найти к вам дорогу.

Наслаждайтесь прекрасным шампанским, и пусть Salveto Мускатное принесет в наступающем Новом Году много счастливых минут и исполнение того желания, которое вы загадали, подняв бокал!


Precedentă
Următoare

Copyright © 1995 - 2005 AWH
Informaţia juridică
Noutăţi | Vinuri | Tehnologii | Distribuitori | Realizări
Interesant despre vin | Forum | Despre companie | Contacte