http://www.acorex.net   româna  |  русский  |  english  
 






 
17-03-2011
Vinurile Albastrele au intrat din nou în catalogul “1000 cele mai bune vinuri din lume”

23-02-2011
Albastrele obţine premii noi

15-10-2010
Vinul Chardonnay 2010 a obţinut diploma de gradul I pentru cel mai bun Tulburel

08-10-2010
Ziua Naţională a Vinului cu Acorex Wine

[Arhiva noutăţilor]
[ Abonare noutăţi ]
 

 



Вина Acorex Wine Holding вновь на "Продэкспо"

 


Международная специализированная выставка “Продэкспо-2008”, проходившая 11-15 февраля 2008 г. в Москве, в очередной раз дала возможность компании Acorex Wine Holding подтвердить свою репутацию надёжного производителя качественной продукции - на дегустационном конкурсе выставки 2 образца продукции Acorex Wine были удостоены золотых медалей -  вино мускатное белое «Salveto игристое» и вино полусладкое белое «Salveto Мускат золотой».  Вина новой линейки «Miorita Chardonnay» и «Miorita Сabernet»  получили соответственно серебряную и бронзовую медали, а вино специальное красное «Кагор» серии «Амфора» и вино столовое полусладкое красное «Мускат Красное золото» серии «Salveto» были отмечены почетными дипломами за высокое качество продукции.

 

 

В 2008 году Acorex Wine Holding планирует поставить на российский рынок  примерно 4 млн. бутылок, это 28 позиций ассортимента – сухие, сладимые и крепленые вина, в т.ч. качественные десертные вина – «Кагор», «Мускат», «Изабелла», которых на российском рынке не было уже полтора года. Специально для российского рынка разработана новая серия полусладких сортовых вин Miorita («Миорица»). Вернутся на российский рынок  и высококачественные сухие вина Acorex  Reserve, которые заслуженно стали визитной карточкой торговой марки Acorex Wine. Новый ассортимент продукции Acorex Wine для российского рынка включает не только вина средней ценовой категории, но и выдержанные сухие вина премиум класса, которые раньше поставлялись только в страны Евросоюза и США.

 

 

Цель участия Acorex Wine Holding в выставке такого масштаба как «ПРОДЭКСПО» - не только презентация новинок ассортимента. Участие в «ПРОДЭКСПО» дает возможность в течение короткого времени непосредственно пообщаться с большим количеством партнеров, показать каждому посетителю весь ассортимент выпускаемой продукции, рассказать о планах и перспективах, поскольку факт личного общения с партнерами, особенно из отдаленных регионов России, имеет очень большое значение для развития любой компании. Поэтому при подготовке к выставке в Acorex Wine Holding особое внимание уделялось именно работе с дистрибьюторами региональных оптовых сетей, для которых был разработан ряд интересных предложений, основанных на новых логистических подходах, гибкой системе скидок, а также  презентациям продукции.

 

 

Специалисты Acorex Wine Holding высоко оценивают коммерческие результаты участия в “Продэкспо-2008” – стенд компании посетило около 200 торговых представителей из различных регионов России и стран СНГ.  В Acorex Wine Holding уверены, что неизменно высокое качество продукции, подтвержденное сертификатом ISO-22000:2005, позволит компании занять достойную нишу на рынке.


Precedentă
Următoare

Copyright © 1995 - 2005 AWH
Informaţia juridică
Noutăţi | Vinuri | Tehnologii | Distribuitori | Realizări
Interesant despre vin | Forum | Despre companie | Contacte